Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

В Магадане на Гороховом поле открылся долгожданный многопрофильный реабилитационный центр

В Магадане на Гороховом поле открылся долгожданный многопрофильный реабилитационный центр
20.08.2026
Источник: Telegram-канал Полпред ДФО

Учреждение рассчитано на 50 стационарных мест, однако благодаря грамотной организации потоков сможет принимать до 100 человек в день. Помощь здесь будут получать все категории населения: взрослые и дети, люди после тяжелых заболеваний, инвалиды, участники СВО, ветераны и их семьи.

Раньше, чтобы получить качественную помощь, колымчанам приходилось лететь за тысячи километров, тратя время, деньги и силы. Теперь всё самое современное и необходимое находится рядом с домом.

Центр работает по принципу «одного окна»: человек не ходит по разным инстанциям, а получает весь комплекс услуг в одном месте.

Оснащение учреждения не имеет аналогов в регионе.

Возврат к списку