Организована работа "телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Северо-Кавказского управления Ростехнадзора тел. 8 (861) 262-25-76

МТУ Ростехнадзора допустило в эксплуатацию теплопотребляющие установки Центра московского долголетия

МТУ Ростехнадзора допустило в эксплуатацию теплопотребляющие установки Центра московского долголетия
30.04.2026

Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на основании заявления проведён осмотр реконструированных теплопотребляющих установок здания Центра московского долголетия на улице Ивана Франко.

Установлено соответствие требованиям действующего законодательства. Нарушений не выявлено. Выдано разрешение на допуск в эксплуатацию.

Здание оборудовано библиотеками, кулинарными студиями, тренажёрными залами и компьютерными классами. Установки обеспечат комфортные условия для досуга горожан старшего возраста.

Возврат к списку